Наташа королева

Наташа Королева подала иск на СБУ из-за запрета посещать Украину 19.12.2016

Известная российская певица Наташа Королева обратилась в суд Киева с требованием отменить вердикт Службы безопасности Украины (СБУ), которая пару месяцев назад запретила исполнительнице посещать страну, в которой она родилась и выросла.

СМИ: Наташа Королева расстается с Тарзаном 7 16.12.2015

Появившиеся еще раньше слухи о распаде колоритной пары теперь озвучены и в прессе: акулы пера наперебой сообщают о том, что известная певица Наташа Королева разводится с мужем. Судя по озвученной информации, Королева и Тарзан фактически уже давно не живут вместе, хотя и стараются не привлекать внимания к своим проблемам и поддерживают видимость отношений.

В Москве начались съемки фильма «Праздник непослушания» 24.10.2014

20 октября 2014 года в Москве в крытом парке аттракционов Happylon на Багратионовской начались съемки семейной комедии «Праздник непослушания».

Наташа Королева: Тарзан меня придушит 2 19.09.2014

Одна из самых красивых пар отечественного шоу-бизнеса – Наташа Королева и Сергей Тарзан Глушко – готовят для своих почитателей настоящую бомбу. Популярная певица призналась в своем Instagram, что любимый супруг в скором времени ее придушит.

Первый канал закрыл передачу Наташи Королевой 4 29.08.2014

Певица Наташа Королева объявила о закрытии кулинарного шоу «Время обедать», которое вела два года совместно с мамой Людмилой Порывай. Об это звезда сообщила в своем блоге.

Певица Наташа Королева попала в больницу 2 24.03.2014

Российская певица Наташа Королева испугала поклонников своим фото из больницы. Звезда решила поправить здоровье.

Королёва бросает сцену, чтобы родить 05.11.2013

Новость о том, что главная русалка страны решила завязать с гастрольной деятельностью, появилась после концерта Наташи Королёвой в Самаре.

Наташа Королева хочет уйти со сцены 1 28.10.2013

Наташа Королева призаналсь, что хочет сделать паузу, ведь в течение последних 23 лет она без перерыва дает концерты. помимо музыки, 40-летняя артистка уже в течение года ведет программу на телевидении «Время обедать».

Наташа Королева шокировала лысиной 08.10.2013

Певица Наташа Королева шокировала поклонников. В своем микроблоге артистка выложила фотографию, на которой предстала абсолютно лысой.

Лучшие и худшие наряды церемонии МУЗ-ТВ 2013 11.06.2013

Ани Лорак с очень высоким разрезом на платье, Наташа Королева в образе вишенки, Алла Пугачева в кожаных леггинсах – премия МУЗ-ТВ 2013 принесла немало модных сюрпризов.

Наташа Королева: "Мама чуть не потеряла дар речи после стриптиза зятя" 04.06.2013

Певица в день своего 40-летия рассказала, как в первый же вечер осталась на ночь у будущего мужа Сергея Глушко и попросила у него сына, почему не ревнует мужа на пляжах и о том, как Николаев следил за бойфрендом своей тещи 

Наташа Королева вышла в люди в неопрятном виде 09.05.2013

Вот и известная певица Наташа Королева все чаще выходит в свет без макияжа.

Наташа Королева празднует годовщину свадьбы с Игорем Николаевым 12.04.2013

Российско-украинская артистка Наташа Королева из года в год отмечает знаменательное событие в своей жизни: певица не стала изменять традициям и сегодня, вечером 11 апреля, она празднует 21-ую годовщину своего первого брака с музыкантом и композитором Игорем Николаевым.

Звездные суеверия: Королева боится цифры 13, а Басков – черных котов 1 02.04.2013

Наташа Королева так испугалась цифры 13, что сменила фамилию. Петь она начала под родным фамилией – Порывай. Но ее знакомые подсчитали, что в целом букв в имени и фамилии 13. Наташа не стала дразнить нечисть, взяла псевдоним и дела пошли в гору.

Наташа Королева прошла гирудотерапию 20.07.2012

Певица Наташа Королева обожает волновать сердца своих поклонников откровенными нарядами. Звезда не раз признавалась, что уход за собой стоит ей немалых усилий.

Наташа Королева флиртует за спиной мужа 01.06.2012

Популярная исполнительница Наташа Королева 31 мая отмечает свой 39-й день рождения. В честь торжественного события артистка дала откровенное интервью, в котором рассказала, почему не ревнует своего мужа Сергея Глушко, положительно относится к флирту и когда родит второго ребенка.

Королева и Катя Ли обнажились для фанатов 4 19.03.2012

Популярная исполнительница Наташа Королева и солистка девичьего коллектива "Фабрика" Катя Ли, не сговариваясь, обнажились для своих многочисленных поклонников.

Наташа Королева готовится к рождению второго ребенка 1 20.12.2011

Несколько дней назад известная певица Наташа Королева обратилась за помощью к московским врачам, чтобы поправить свое женское здоровье, пишет news4k.com.

Муж Королевой травмировал себя бубном 2 02.12.2011

Съемки совместного номера Наташи Королевой и ее супруга Сергея Глушко закончились несчастным случаем. Муж певицы сильно ударил сам себя бубном по лицу.

Королева ляжет под нож ради ребенка 15.11.2011

Супружеская пара Наташа Королева и Сергей Глушко давно решили родить второго ребенка. Но выяснилось, что певица по медицинским причинам этого сделать не может. Тогда Королева решилась на операцию, чтобы устранить все преграды на пути к достижению поставленной цели.

Наташа Королева серьезно больна 03.10.2011

Наташа Королева опасно больна. По мнению медиков, у популярной певицы могут развиться необратимые реакции организма.

Наташа Королева сделала пластическую операцию 17.06.2011

Известная российская певица Наташа Королева призналась в совершенных пластических операциях. В то время, как другие звезды шоу-бизнеса тщательно скрывают свои походы к пластическим хирургам, Королева открыто говорит об этом.

Наташа Королева сделала пластику груди 21.09.2010

Не каждой женщине удается сохранить свою фигуру после родов. Растяжки, обвисшая грудь, полнота… Именно с этим сталкиваются счастливые мамаши. Кто-то готов с этим смириться, кто-то пытается всеми силами вернуть былое. Ну а Наташа Королева решила … лечь под нож пластического хирурга.

Наташа Королева снова вышла замуж 05.09.2010

21 августа в одном из отелей на берегу Средиземного моря Наташа Королева снова вышла замуж. Последние указания персоналу отеля, уточнение праздничного меню — все последние приготовления виновница торжества взяла на себя.

Наташа Королева лечится пиявками 10.03.2010

Жадная до медицинских новинок певица Наташа Королева открыла для себя новый метод омоложения. 36-летняя артистка проходит курс лечения желудочно-кишечного тракта в собственной клинике с помощью пиявок.

Сестра Наташи Королёвой ушла в монастырь 15.02.2010

В 90-е годы она собирала стадионы - как в родной Украине, так и в России. Яркая, разудалая певица Руся (по паспорту - Ирина Порывай) как две капли воды была похожа на родную сестру Наташу Королеву.

У Наташи Королевой случился пожар 11.08.2009

На съемочной площадке, где проходили съемки клипа Наташи Королевой, случился пожар. От светового прибора загорелось платье певицы. К счастью, огонь был быстро потушен.

Как Наташа Королева скинула 20 лет 15.06.2009

Певица Наташа Королева недавно отметила день рождения. Во время празднования выяснилось, что артистка помолодела на 20 лет.

Дмитрий Нагиев осудил Наташу Королеву 23.12.2008

На Первом канале прошли съемки очередного блока популярного шоу "Модный приговор". В праздничные дни января зрители увидят, как Дмитрий Нагиев обвинил в безвкусице Наташу Королеву.

Николаев не может забыть о Королевой 29.10.2008

Игорь Николаев и Наташа Королева оформили развод еще в 2001 году. С тех пор певица успела благополучно родить сына и выйти замуж за его папу Сергея Глушко, а Игорь Николаев пока так и не обзавелся второй половинкой.

Певица Наташа Королева заболела 3 21.10.2008

Наташа Королева и ее супруг Сергей Глушко, известный под псевдонимом Тарзан, до сих остаются весьма востребованными артистами. Посмотреть на их шоу во Владивостоке собралось немалое количество зрителей. Конечно, больше всего восторгов у женской части аудитории вызвал продемонстрировавший отличную фигуру Сергей.

Наташу Королеву удивили продавцы удобрений 09.10.2008

Знаменитое имя – один из факторов, на котором можно заработать неплохие деньги. Нередко звездное имя используют активные предприниматели, чтобы пополнить свой собственный кошелек.

Королева рассказала о браке с Тарзаном 18.09.2008

Когда Наташа Королева разошлась со своим знаменитым мужем Игорем Николаевым и стала жить с представителем тогда еще редкой в нашей стране профессии стриптизера, многие были шокированы. Новому браку звезды предрекали скорый крах, но Наташа и по сей день замужем за прославившимся под именем Тарзан Сергеем Глушко.

Королева вышла на сцену без одежды 04.10.2006

Наташа Королева недавно побывала с гастролями в Туле и там буквально шокировала публику своим откровенным нарядом. На сцену певица вышла практически обнаженной.